«Новые тенденции в образовательных проектах»

15 февраля в Томском областном институте повышения квалификации мы представляли новые интересные проекты в образовании.

С презентацией проектов можно ознакомиться здесь!

С проектом » Нейрончик» педагоги познакомились на собственном опыте . Управление модели «Мельница» из конструктора «Малыш-2» при помощи «Нейротрека» произвел особое впечатление и бурю разных эмоций.

Более подробно с Проектом «Енотик» участники семинара могли познакомиться на основе набора «БАЗОВЫЙ» который состоит из разных комплектов и предназначен для организации проектной деятельности детей в ДОО, участия в фестивалях научного творчества.

Познакомить педагогов с проектом «Интерактивный класс» мы смогли демонстрируя программное обеспечение «Волшебный экран» и основную составляющую интерактивного класса «Интерактивную парту»

И наконец представили новинку в нашей линейке оборудования «Сиреневую мульстудию»

Мультстудия- это учебно-методический комплекс, который состоит из интуитивно доступного программного обеспечения, методических рекомендаций и рабочего места профессионального аниматора, оно аккумулирует в себе все необходимые инструменты для легкого создания качественной разноплановой анимации.

Мы продолжаем Вас знакомить с новинками и интересными идеями на рынке интерактивного и образовательного оборудования от наших партнеров РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!

И напоминаем Вам что со всеми Демо-версиями Вы можете познакомиться у нас в офисе в городе ТОМСК!

Оставляйте заявку на сайте с пометкой » Хочу посмотреть и поработать на Демо-версии» и мы пригласим Вас к нам в согласованное с Вами время!